Site Overlay

Aste

Malipiero

Current Bid : €100.00

Ended ago:
333 giorni
14 ore
31 minuti
38 secondi
L'asta è scaduta senza raggiungere il prezzo di riserva
Malipiero, Brescia 1934. Titolo:  Marilyn Monroe Niagara Tecnica: Collage su masonite (Osmosi) Anno: 2014 Dimensioni: cm. 32 x 32 Stima: € 800,00 / 900,00 Firmato, titolato, datato sul retro. Certificato di Garanzia.
Nome offerente Prezzo d'asta Quando
Renato €100.00 374 giorni fa