×
❮
Malipiero
Current Bid : €100.00
Ended ago:
333 giorni
14 ore
31 minuti
38 secondi
L'asta è scaduta senza raggiungere il prezzo di riserva
Malipiero, Brescia 1934.
Titolo: Marilyn Monroe Niagara
Tecnica: Collage su masonite (Osmosi)
Anno: 2014
Dimensioni: cm. 32 x 32
Stima: € 800,00 / 900,00
Firmato, titolato, datato sul retro.
Certificato di Garanzia.
Nome offerente | Prezzo d'asta | Quando |
Renato | €100.00 | 374 giorni fa |