Site Overlay

Aste

Antonio Bueno

Starting Bid : €3,900.00

Ended ago:
353 giorni
17 ore
33 minuti
13 secondi
L'asta è scaduta senza offerte
Antonio Bueno, Berlino 1918 – Firenze 1984, Titolo: Fanciulla bionda Anno:1969 Misura: cm 40 x 30 Tecnica: Olio su faesite firmato in alto a destra, certificato d‘autenticità su fotografia, Archivio generale fotografico delle opere di A. Bueno n. 43G/N, Mostra Antologica a Castel Sant‘Angelo a Roma 1987, pubblicato su II. volume Catalogo Generale delle opere di Antonio Bueno, ed. Mondadori,